Как доказать отцовство и заставить его платить согласно судебному решению?

• г. Серов

Я нахожусь в положении, с отцом ребенка мы не живем, он на отрез отказывается от причастия к этому, как мне доказать что он отец и чтоб он начал платить элементы указанные судом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке устанавливаете отцовство и взыскиваете алименты. Вс излагается в одном исковом заявление.

Родиться ребенок и обращайтесь в суд об установлении отцовства, при получении свидетельства о рождении ребенка можете его записать отцом ребенка ( если он согласится?) если нет обращайтесь в суд по месту Вашего жительства на установлении отцовства и взыскании алиментов, при необходимости тел: 383-27-76