При взятии ипотеки обязали застраховать жизнь и здоровье. Страховка закончилась обязательно ли страховаться заново.

• г. Краснодар

При взятии ипотеки обязали застраховать жизнь и здоровье. Страховка закончилась обязательно ли страховаться заново.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете не страховаться и навязывать страховку не имеют право.

внимательно читайте договор.