Соседи сверху не дают покоя - шумные дети, скандалы и отсутствие реакции властей

• г. Бобров

Что делать, если соседи с верху не дают покоя ни днем, ни ночью. Шум происходит от бешеного поведения детей. Мать с ними не гуляет, сама не работает. А также каждый день после прихода отца детей после 23:00 начинаются скандалы между супругами. Координат хозяина квартиры не дают. В квартире живут уже около 6 месяцев. Соседи приезжие с Украины. По поводу регистрации ничего от них не можем узнать, т.к. ведут себя очень нагло и на нормальный контакт не идут. К участковому ходили, но заявление не писали, т.к. было обещано разобраться. Но судя по ситуации, участковый к ним даже не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Но судя по ситуации, участковый к ним даже не приходил.

---напишите на имя участкового заявление и он придёт к ним. подключите ООП. они также обратят внимание на семью