Возможность восстановления детских свидетельств о рождении, выданных в Дагестане, в Московской области и оформление прописки с оборотной части

• г. Щелково

Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить детские свидетельства о рождении, если они были выданы в республике дагестан, а на данный момент дети находятся в Московской области, прописка на них была с оборотной части, тоже дагестанская. Возможно ли мне восстановить их в М.Области не выезжая в Дагестан и так поставить прописку с оборотной части.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, дубликаты свидетельства вы можете получить в Дагестане.

Здравствуйте.

Получите дубликат

Обратитесь в отдел ЗАГСа по месту проживания (М.О.) с заявлением о выдаче дубликатов свидетельств о рождении из Дагестана.

При себе нужно иметь паспорт, квитанции об оплате.

В течение 1-2 месяцев Вас вызовут для получения по месту Вашего проживания.