Что нужно будет сдавать при продлении срока лишения прав в/у после его истечения в апреле 2015 года?

• г. Благовещенск

В декабре 2012 г был лишен прав на 1.5 года но при лишении прав в/у было утеряно до лишения. Через 1.5 года придя в ГАИ за в/у со всеми документами меня оповестили что я не написал заявление об утере и продлили срок ещё на 1.5 года. В апреле 2015 кончяеться срок, что придётся перездавать?

Ответы на вопрос (1):

Да, ответ правомерен.