Покупаем часть дома. С мужем живем гражданским браком. Как можно оформить дом чтобы и он и я имели право собственности?

• г. Москва

Покупаем часть дома. С мужем живем гражданским браком. Как можно оформить дом чтобы и он и я имели право собственности?

Ответы на вопрос (2):

В долях оформляйте по договору.

Это лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо подготовить договор купли-продажи доли на каждого из Вас, после чего установленным порядком провести регистрацию права.

Обращайтесь, поможем подготовить документы и окажем юридическое сопровождение сделки!