Отсутствие временного удостоверения офицера запаса влечет последствия? Как восстановить удостоверение? – вопросы женщины 39 лет

• г. Ростов-на-Дону

Я медик. В 2002 году получила временное удостоверение офицера запаса, сроком на 3 месяца. Больше я в военкомат не обращалась. Временное удостоверение утеряно, место прописки и работы не меняла. Звонят с военкомата и просят прийти на проверку. Чем мне грозит отсутствие удостоверения и могу ли я его сделать. Я женщина 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чем мне грозит отсутствие удостоверения -штрафом в 500рэ мах.

могу ли я его сделать Вы нет. У вас нет бланка.

Сделает военкомат. Когда пойдете возьмите фото.