Возможно ли пройти переосвидетельствование после упоминания о суицидальных мыслях в медкомиссии в 17 лет для поступления на службу?

• г. Москва

Такой вопрос: Мне 26, категория Д, ситуация такова, что я ляпнул о суицидальных мыслях в 17 лет при прохождении медкомиссии, итог-псих-диспансер и категория. Могу-ли я пройти переосвидетельство, для поступления на службу. Спустя того раза более у врача не наблюдался.

Ответы на вопрос (1):

Можете, безусловно.