Какой размер госпошлины при подаче иска об исключении денежной суммы из налогооблагаемого дохода 2-НДФЛ?

• г. Вологда

Вопрос: в каком размере уплачивать госпошлину при подаче иска об обязании исключить денежную сумму из налогооблагаемого дохода 2-НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер госпошлины сможете посчитать на сайте любого суда- напр.: Подробнее ➤