Процедура получения гражданства и разрешения на работу в РФ для гражданина Украины, желающего жениться на крымчанке

• г. Красноперекопск

Я крымчанка, гражданка РФ, хочу выйти замуж за гражданина Украины и он хочет переехать ко мне. Через сколько ему дадут гражданство РФ? через сколько оформляется РВП, и патент на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала нужно оформить РВП.