Где обратиться в г. Череповце, чтобы органы опеки забрали ребёнка у пьющей матери-одиночки?

• г. Череповец

Куда можно обратиться в г.Череповце чтоб приехали органы опеки и забрали ребёнка в детский дом у пьющёй матери-одиночки, которая не работает и пропивает все деньги, что её ребёнок получает за одного кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤

смотрите тут

Наталья Владимировна, можно просто обратиться в полицию.