Нужно ли платить НДФЛ при продаже АЗС, находящейся в собственности двух детей, один из которых несовершеннолетний?

• г. Чапаевск

В собственности двух детей (один из которых несовершеннолетний) имеется АЗС более трех лет. АЗС в данный момент хотим продать. Придется ли платить НДФЛ после получения денег от продажи АЗС. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, налог придется платить при продаже.