Как определить размер алиментов на себя и детей - МРОТ, МРОТ по г. Москве или прожиточный минимум?

• г. Москва

В суде попросили указать размер запрашиваемых алиментов. Вопрос - по опыту решений суда - на какой размер твердой денежной суммы могу расчитывать (или просто указать в иске), подавая на алименты на себя (мама грудного ребенка и малолетнего ребенка). МРОТ, МРОТ по г. Москве или прожиточный минимум на взрослого человека от 01.01.2015 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на какой размер твердой денежной суммы могу расчитывать

---можете просто указать желаемую сумму. а суд оставит сумму. в пределах разумного

вам нужно указать сумму в разумных приделах.