Могу ли я просить перейти на дневное лечение для выполнения материнского долга, находясь на стационарном лечении в госпитале с двумя несовершеннолетними детьми, воспитывающимися одна?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая, имею 2 несов-х детей, ращу одна. Сейчас нахожусь на стац. Лечении в госпитале. Дети дома одни, никого у меня нет. Могу ли я по закону просить меня отпускать домой, то есть перейти на дневное лечение, ездить домой для выполнения материнского долга?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я по закону просить меня отпускать домой,то есть перейти на дневное лечение,ездить домой для выполнения материнского долга?

---Лариса. если в лечебном заведении предусмотрен дневной стационар. и по мед.показаниям вам можно там находиться. то почему нем.