Как зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге, если мы граждане Украины, проживаем в Москве - документы и условия.

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане Украины. Проживаем в Москве. Хотим зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге. Какие нужны для этого документы? Условия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны ваши паспорта нотариально удостоверенную переводом на русский язык и справки из консульства украины о том, что каждый из вас не состоит в украине зарегистрированном браке.