Как зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге, если мы граждане Украины, проживаем в Москве - документы и условия.

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане Украины. Проживаем в Москве. Хотим зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге. Какие нужны для этого документы? Условия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны ваши паспорта нотариально удостоверенную переводом на русский язык и справки из консульства украины о том, что каждый из вас не состоит в украине зарегистрированном браке.

Спросить
Пожаловаться

Я и муж граждане Украины, проживаем в Санкт-Петербурге, какие документы нужны для оформления у нотариуса генеральной доверенности на продажу квартиры на Украине, на дочь которая проживает на Украине.

Я и мой гражданский муж граждане Украины. Мы находимся в Москве. Хотим зарегистрировать наш брак. Какие для этого необходимы документы и в каких ЗАГСах Москвы это возможно сделать. Спасибо.

Мы граждане Украины (временно прибывающие) находимся в городе Санкт-Петербург! Хотим с Санкт-Петербурга полететь в Крым, скажите какие нам нужны для этого документы и также нужны или какие-нибудь документы на ребёнка? ребёнок будет лететь с мамой без отца.

Я - русская, прописана в Санкт-Петербурге. Он - гражданин Южной Кореи. Мы хотим зарегестрировать брак в Санкт-Петербурге. Это можно сделать в любом ЗАГСе? Какие документы для этого необходимы?

Мы граждане РУз и хотим зарегистрировать свой брак на территории ОАЭ. где мы это можем сделать и какие документы нам для этого нужны?

Я родилась и проживаю в Украине мой отец проживает давно в Санкт-Петербурге. Какие документы требуются для оформления наследства в России для граждан Украины.

Здравстуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу выйти замуж за турка. Подскажите какие нам обоим нужны документы для оформления брака.

Нужно составлять брачный контракт и как все это делается. Брак хотим зарегистрировать в санкт-петербурге потом в Турции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли граждане Украины зарегистрировать брак в консульстве? Какие документы нужны для этого? Через какое время будет зарегистрирован брак после подачи документов? Спасибо.

Хотим зарегистрировать брак в россии сами граждане украины что нужно для этого.

Здравствуйте, такой вопрос. Мы с мужем граждани Украины, проживаем в Санкт-Петербурге по виду на жительство. У нас родился ребёнок, как вписать его в вид на жительство и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение