Необходимость предоставления договора аренды сотруднику ДПС при эксплуатации автомобиля, зарегистрированного на организацию, как частное лицо.

• г. Волжский

Обязан ли я предоставить сотруднику дпс договор аренды на авто, если авто зарегистрировано на организацию и я его эксплуатирую по договору аренды как частное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратите на п. 2,1,1 ПДД