Медполис выдан работодателем так что с медобслуживанием все решено

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста чем грозит отсутствие временной регистрации в Екатеринбурге - живу и работаю здесь уже месяц, прописка в другой области, собираюсь оставаться здесь надолго. Медполис выдан работодателем так что с медобслуживанием все решено, на улице как в Москве паспорт не проверяют так что видимых проблем из-за отсутствия регистрации нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наложением штрафа.