Проблема с покупкой машины - арест, обман и долги по алиментам

• г. Выборг

У нас такая проблема.. мы с мужем купили машину, приехали ставить на учет, а она арестована... продавец кормил обещаниями решить проблему.. а теперь он говорит. Что машина не его... и долги эти прошлого хозяина у которого огромный долг по алиментам... этот продавец говорит, что у хозяина авто нет таких средств, чтобы нам вернуть (если мы подадим в суд)... или будет нам выплачивать их лет 10...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расторгайте договор купли-продажи, либо в суде пишите заявление о снятии запрета рег. действий

Если арест судебным приставом-исполнителем наложен после заключения Вами договора купли-продажи, то нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста, Если до заключения договора, то только с иском о признании договора недействительным.