Гражданин Армении, проживающий в России, ищет возможность отказаться от своего гражданства

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении и мне 21 года, но живу незаконо и учусь в России 7 лет. на данный момент, я учусь.

Мой отец является гражданином России но не служил в армии, могу ли я в этом случае отказаться от моего гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Сначала 10 лет придется прожить в Армении без права въезда в Россию.