В столице и в Севастополе - насколько суд может назначить алименты в твердом размере?

• г. Севастополь

Бывшая супруга подала исковое заявление о назначении алиментов в твердом размере. Она с дочерью проживают в Москве, а я в Севастополе. В настоящее время имею несовершеннолетнего ребенка на иждивении от второго брака. Временно не работаю. Может ли суд назначить 50% выплату прожиточного минимума, т.к. сумма 10316 р. достаточно ощутима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке можете ходатайствовать об уменьшении алиментов