Вынесено два решения по исполнительным производствам в связи с невозвращенным остатком кредитной задолженности

• г. Москва

Вынесено два решения по исполнительным производствам, в связи с невозвращенным остатком кредитной задолженности.

Могу ли я по паспорту РФ долететь авиа-рейсом до Минска, а оттуда-в страну, мне необходимую, используя уже загранпаспорт? Обратно-так же. Сначала-в Минск, затем только в Москву (дабы избежать проблем с незаконным въездом в РФ, проблемы с незаконным пересечением границы РФ или как лучше сформулировать..) Реален ли данный вариант на текущий день? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

да, по паспорту