Неправильное начисление за отопление - почему мы платим круглый год, в то время как горожане платят только в отопительный сезон?

• г. Тверь

Я проживаю в тверской области, в селе. Там своя квартира. Скажите за какой промежуток нам должны начислять за отопление? Просто мы платим круглый год и не маленькими суммами, когда в городе знакомые платят только отопительный сезон и почти такую же сумму.

Ответы на вопрос (1):

Оплата отопления производится в отопительный сезон. Если (в силу Постановления Правительства РФ № 306) в Вашем регионе не было принято решение о равных платежах в течение года. Это было действительно до 2014 года