Платим за отопительный сезон круглый год-пользуемся 7 месяцев как платить только за отопительный период?

• г. Екатеринбург

Платим за отопительный сезон круглый год-пользуемся 7 месяцев как платить только за отопительный период?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Николаевна

По конкретизации данного вопроса Вы можете обратиться в свою управляющую компанию с заявлением о произведении перерасчета Вам за предоставление коммунальных услуг в связи с тем, что Вы не должны платить за тот период когда не пользуетесь отоплением.

Полученный ответ вправе обжаловать в судебном порядке.

Удачи Вам и всего хорошего.