Индексация алиментов формула.

• г. Копейск

Формулу, применяемую для проведения индексации алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна

Это должно быть указано в решении.Установлена твердая денежная,которая индексируется в соответствие....

Спросить
Пожаловаться

Пример расчёта индексации алиментов в твёрдой денежной сумме, формулу по которой идёт расчет.

По какой формуле проводить индексацию алиментов установленной в твердой денежной сумме.

Кто проводит имеет право (суд, приставы и т.д.) индексацию алиментов в твердой денежной сумме? У меня индексации не было с момента установления мне алиментов в твердой денежной сумме.

Алименты назначены в твердой денежной сумме. Обратилась к судебному приставу с заявлением о проведении индексации, на что получила отказ. Пристав ссылается на то, что в резолюции суда не указан коэффициент индексации. Но на сколько я понимаю при индексировании может браться как прожиточный минимум в целом по стране, так и по отдельно взятому региону и индексация должна проводиться в отношении всех алиментов назначенных в твердой денежной сумме не зависимо указано это в решении суда или нет. На какие законы нужно ссылаться чтобы убедить пристава провести индексацию алиментов? Или для этого необходимо обращаться в суд?

В решении суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме не указано об их индексации. Должны ли производить индексацию алиментов взысканных в твердой денежной сумме без прямого указания на это в резолютивной части решения суда 7

В данный момент составляю заявление на индексацию алиментов, выплачиваемых в твердой денежной сумме. За 3 года индексации не было не разу. Могу ли я потребовать произвести индексацию суммы с января 2016 года? Спасибо.

Как расчитать индексацию по алиментам на ребёнка в твердой денежной сумме за 3 года? По какой формуле? Если алиментообязанный исправно платил каждый месяц, но индексация не проводилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расчитать неустойку за просрочку по алиментам. По судебному решению сумма алиментов 5506 р. в твердой денежной сумме, а в постановлении о расчете задолженности у приставов сумма 5477,74 р. Не пойму какую сумму брать для расчета? Индексации не было. Задолженность с 11.06.2015 по 31.05.2017 Какую лучше формулу применить?

Вопрос об алиментах! Было заклбчено мировое соглашение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме 3000,00 руб., без индексации. В резолютивной части решения суда, также не прописана индексация, могу ли я расчитывать на индексацию или мне нужно обратиться в суд, за новым решением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение