Как получить СНИЛС гражданину РФ, зарегистрированному в Крыму, но работающему и имеющему временную регистрацию в Московской области, без выезда в Крым?

• г. Саратов

Можно ли получить СНИЛС гражданину РФ, зарегистрированному в Крыму, но работающему и имеющему временную регистрацию в Московской области, не выезжая в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Через работодателя.