Должна ли я платить нынешнему Бин банку (бывшему приват банку) официального письма о переходе к бин банку не получала?

• г. Белгород

Должна ли я платить нынешнему Бин банку (бывшему приват банку) официального письма о переходе к бин банку не получала?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Правопреемник обязан вам отправить уведомление

Здравствуйте! а что мне делать???

Проверьте реквизиты правопреемника на сайте ЦБ

А если правопреемник не отправил мне уведомление об изменениях название( приват банка на бин банк,что мне делать???

Кредит платить все равно нужно, т.к. банк может прислать уведомление в любое время с неустойками