Как сделать межевание участка, захваченного соседом и не зарегистрированного в кадастровом учете, при наличии только постановления о выдаче в пользование участка, выданного умершей бабушкой

• г. Мытищи

Как можно сделать межевание земли если участок полностью захватил сосед и поставил забор, на кадастровом учете земля не стоит. У меня из документов только постановление о выдачи в пользовании данного участка. Постановление выдавалось моей бабушки, которой уже нет в живых.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу

На кого подать? Я буду делать межевание,но там соседский забор,его нужно сносить?Геодезисты как делают межевание,или им соседский забор не помеха?

ваш участок определят по уже учтенной границе - соседскому забору и возможно изменят конфигурацию, но площадь зем.у-ка останется прежней. если у соседа граница не определена то меж. будет так как скажете вы. только с собств другой земли остальные границы согласуйте