Сосед незаконно захватил часть нашего участка после переноса забора - что делать?

• г. Москва

Сосед приватизировал участок в снт и поставил его на кадастровый учет. Мы получили постановление о праве собственности на землю и в соответствии с кадастровой выпиской на участок соседа поставили забор спустя 3 года после приватизации участка соседом. Сосед несанкционированно перенес установленный нами забор и захватил 60 см по длине 28 м нашего участка. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Подаёте исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.