Выплаты страховой компании в случае аварии - машина признана тоталом и находится в кредите

• г. Ртищево

Я попал в аврию, не справился с управлением. Машину признают татал, машина в кредите. Какие выплаты будут производиться страховой компанией? Страховой полис КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, страховая компания:

-вычитает из страховой суммы износ

-вычитает из страховой суммы годные остатки (стоимость поврежденного автомобиля)

-выплачивает Вам то, что осталось.