Как восстановить документы на дом и паспорт после пожара в Курске - пошаговая инструкция и стоимость восстановления

• г. Курск

Будьте добры подсказать. В Курске, у бабушки сгорели все документы на дом и паспорт. Дом есть она в нем живет. Можно поэтапно сказать, как их восстановить. А так же стоимость восстановления. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Смотря как был оформлен, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Вам необходимо получить дубликаты. Процедура не дорогая но хлопотная и по времени может растянуться.

Если нужна подробная инструкция, напишите личное сообщение, расскажу бесплатно. Если будет нужна помощь в осуществлении - договоримся.