Оплата задолженности предыдущего собственника садового участка - обязательное условие при оформлении собственности

• г. Санкт-Петербург

Надо ли оплачивать задолженность предыдущего собственника садового участка по взносам? При оформлении собственности на участок не была предоставлена книжка садовода и справка об отсутствии задолженности по платежам. Переходят ли долги на нового собственника.

Ответы на вопрос (1):

Нет не переходят