Жильцам дома выставлена претензия за неуплату коммунальных услуг - обсуждаем дальнейшие действия

• г. Сосногорск

Бывшая управляющая компания выставила претензию жильцам дома за неуплату коммунальных услуг (срок 10 дней). Все жильцы дома не платили за неудовлетворительное обслуживание управ. Компании последние 4 месяца до того как перешли в другую управ. Компанию. Как нам быть и наши действия?

Ответы на вопрос (2):

---оплату за предоставленные услуги обязаны произвести. но выясните кому именно.

А жильцы знают, что УК компания претензию выставила? Если не знают, то и нет претензии.