Нужна помощь - как помочь парню, осужденному по статьям 111 часть 4 и 161 часть 1?

• г. Тула

Помогите пожалуйста все расходы оплачу-мой парень сидит с 2006 года по статья 111 часть 4-и 161 ч.1 осудили его в 2007 году на 11 лет строгого режима-я знаю выходили поправки по этим статьям за эти годы но его ничего не коснулось Вопрос: можно ли ему как то помочь?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Необходимо посмотреть приговор. Для связи:

law206@yandex.ru, тел.89504668048

Наталья, можно помочь, но надо ознакомиться с нюансами. Позвоните мне.