Как решить проблему задолженности по алиментам во время безработицы

• г. Белогорск

Я работаю вахтовым методом. Выплачиваю несовершеннолетнему ребёнку алименты. В связи с отсутствием работы в зимний период у меня идет задолженность по выплате алиментов. За то, что я сижу дома, из за отсутствия работы, не идут выплаты заработной платы. В летний период с меня снимается вся зарплата на погашение задолженности по алиментам. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавацте соответствующее заявление приставу- пусть высчитывает алименты только непосредственно с з/п.