Последствия невыплаты кредита - что ожидает, если не платить

• г. Адыгейск

Что мне делать я брал кредит когда работал потом меня сократили и мне не чем платить, я пришёл в банк показал трудавую там отметка что я меня сократили, попросил сделать реструктуризации банк отказал. Что будет если я не буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!