Проблемы с выплатой кредита - отказ в реструктуризации и возможный суд

• г. Тула

БРАЛА КРЕДИТ В ДЖИИМАНИ ПЛАТИЛА КАК ПОЛОЖЕНО ДО 2014 г. МЕНЯ СОКРАТИЛИ С РАБОТЫ ПОКА ПЛАТИЛА ОРГАНИЗАЦИЯ, Я ПРОДОЛЖАЛА ПЛАТИТЬ НО КОГДА Я ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ С БИРЖИ ТРУДА, БОЛЬШЕ 1000 руб Я ПЛАТИТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ, ПЛАТЕЖ БЫЛ 8000 руб ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ЧТО СКОРО СУД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ПОСЛЕ СОКРАЩЕНИЯ Я СЪЕЗДИЛА В БАНК И ПОПРОСИЛА РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ, НО МНЕ ОТКАЗАЛИ.

Ответы на вопрос (3):

СУДА бояться не надо. не можете платить не платите.

В суд штрафы и пени МОГУТ быть снижены.

УДАЧИ ВАМ

Ждите суда, а в суде просите о применении ст.333 ГК РФ о снижении неустойки, а также о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте! В вашей ситуации лучше как раз и дожидаться суда, т.к. сейчас банк будет с вас тянуть лишние штрафы, пени, неустойки, и наверняка нарушая очередность списания денежных средств в порядке ст. 319 ГК РФ. На данном этапе можете отозвать свое согласие на обработку персональных данных. Если интересует более подробно как и что сделать, обращайтесь, поможем