Ребенку 7 месяцев еще прописан. С какого возраста нужно платить штраф и в каком размере?

• г. Новосибирск

Ребенку 7 месяцев еще прописан. С какого возраста нужно платить штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок 7 месяцев не может платить никаких штрафов и не может быть привлечён ни к какому виду ответственности.

Уточните ваш вопрос- почему 7-месячный ребёнок что-то должен платить