Пациента выпустили в невменяемом состоянии без помощи медиков - какие действия следует предпринять?

• г. Ярославль

Я на 3 дня за 6000 рублей анонимно положила брата под капельницы от алькоголя, через день мне позвонили, что он пьян, находится в невменяемом состоянии - забирайте его. я отказалась это сделать-восьмой час времени, другой конец города. Но его в невменяемом состоянии, без денег, документов, без телефона выпустили. Действия медиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правомерны, насильно человека держать не имеют право.