Отказались принять возвращение телефона на вокзале - могу ли я вернуть оба устройства и получить назад 11 тысяч рублей?

• г. Москва

Купил телефон на вокзале в подземке за 5000. Выдали чек и телефон. Телефон не понравился, решил вернуть, принимать отказались, предложили купить другой телефон доплатив 1000 рублей. Выдали чек на 6000 рублей и телефон. Первый телефон и чек забрать забыли. Могу ли я вернуть оба телефона и получить 11 тысяч рублей? С момента покупки 1 телефона прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Это уже похоже на мошенничество с Вашей стороны.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

Купил муж в падарок в магазине сотовый телефон, мне он не понравился, прошло 4 дня с момента покупки, хочу вернуть обратно в магазин и получить назад деньги. Подскажит. Е пожалуйста мое право на возврат телефона и на какие статьи я могу ссылаться? Спасибо.

, имею ли я право вернуть его обратно и доплатив купить другой?

Можно ли вернуть мобильный телефон в магазин (дефект телефона), прошло три дня с покупки, чек есть. Телефон покупали в кредит. Спасибо.

Купила телефон через три недели он сломался. В магазине предложили отдать на ремонт в их же сервис. Возврату не подлежит так как две недели после покупки уже прошло. Гарантия телефона 12 месяцев. Могу ли отказаться от этого телефона и потребовать возврат денег либо другой телефон. В телефоне сломан микрофон меня не слышит абонент.

Приобрел 2 сентября сотовый телефон. Сегодня утром обнаружил что телефон не принимает питание из зарядного телефона. В салоне принимать его и заменять отказались. Направили в сервис на диагностику. Могу ли я потребовать заменить мне его или вернуть деньги с момента покупки прошло 2 дня?

Если с момента покупки телефона прошло меньше месяца, чек есть, могу ли я вернуть телефон в магазин и получить обратно деньги? Телефон имеет первоначальный товарный вид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли телефон, телефгн был застрахован компанией ' альфа страхование' застрахован на сумму 5000 тысяч рублей... а покупка телефона 50000 рублей! Что мне возместят...

Ребенок 13 лет украл из кошелька деньги и купил телефон, можно ли вернуть деньги, если он выкинул коробку от телефона, а чек остался? С момента покупки прошло 2 дня!

Купила сыну телефон в магазине, не проверила качество, сын говорит, что Камера снимает размыто и что телефон зависает, цена телефона 25000) могу ли я вернуть телефон? Прошло 4 дня с момента покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение