Отказались принять возвращение телефона на вокзале - могу ли я вернуть оба устройства и получить назад 11 тысяч рублей?

• г. Москва

Купил телефон на вокзале в подземке за 5000. Выдали чек и телефон. Телефон не понравился, решил вернуть, принимать отказались, предложили купить другой телефон доплатив 1000 рублей. Выдали чек на 6000 рублей и телефон. Первый телефон и чек забрать забыли. Могу ли я вернуть оба телефона и получить 11 тысяч рублей? С момента покупки 1 телефона прошло три дня.

Ответы на вопрос (1):

Это уже похоже на мошенничество с Вашей стороны.