Попал с другом в аварию, где был за рулем сам, друг в больнице а я покинул место ДТП, скоро суд что мне грозит.

• г. Чита

Попал с другом в аварию, где был за рулем сам, друг в больнице а я покинул место дтп, скоро суд что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам грозит лишение прав.

Это лучший ответ

За оставление места дтп грозит лишение прав, а вот что друг находится в больнице, не совсем хорошо - все будет зависеть от состояния степени тяжести, причиненного вреда