Вопрос о получении материнского капитала гражданкой России, родившей второго ребенка в Индии

• г. Кольчугино

Я гражданка России. Родила второго ребенка в Индии, российское гражданство ребенок получил 26 июля 2007 года. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, гражданство РФ должно быть у матери и ребенка на момент рождения.