Возможно ли попадание под амнистию 2015 для осужденного по статье 264 часть 4, отсидевшего большую часть срока и получившего условно-досрочное освобождение (УДО) по предыдущему сроку?

• г. Дзержинск

Мой молодой человек осужден по статье 264 часть 4, но большую часть срока уже отсидел. Может ли он попасть под амнистию 2015 если уже было УДО по первому сроку.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.