Взяла микрозайм, просрочила платеж и получила угрозы - разбираем ситуацию

• г. Нижний Новгород

Взяла микрозайм на сумму 11000. Просрочила платеж, и сумма набежала до 20.000. Сейчас делаю частичную оплату, сумма осталась 14000. Звонит Служба безопасности говорит оплатить полностью, то приедут на работу и что я не имею право платить частично. Имеют ли они право приехать на работу, и запретить мне частичную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, приехать на работу не имеют права. Вас просто пугают.