Оплата долга по налогу на недвижимость - налоговая требует повторной оплаты с пеней после судебного решения

• г. Артем

По решению суда в 2010 году оплатила долг (налог на недвижимость-37 руб) судебному приставу. Спустя 3 года, подали в мировой суд, потом в городской. Те и другие ответили отказом налоговой, т.к. долг оплачен, квитанция сохранена. Опять получила письмо с требованием оплатить долг с пеней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста вопрос от кого получили письмо.