Мне отказываются страховать автобусы что делать причину не говорят.

• г. Алапаевск

Мне отказываются страховать автобусы что делать причину не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, значит нужно выяснять причину по неофициальным каналам, а также нужно посмотреть Вашу ситуацию подробнее: какой транспорт, когда выпущенный, с какой оценкой, в каком состоянии, кто отказывается страховать и многое другое.