Страховые компании не страхуют мой микроавтобус категории Д - что делать без ОСАГО для работы?

• г. Воронеж

Все страхователи отказываються страховать мой микроавтобус категории д, без обьяснения причин, без осаго не могу работать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Страховые компании не имеют право отказывать в заключении публичного договора страхования.

В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в ЦБ, РФ.