Отказ мужа предоставить справку ф-9 мешает оформлению ежемесячных детских пособий - как получить документ принудительно?

• г. Лодейное Поле

Муж отказывается предоставлять добровольно справку ф-9, из-за этого я не могу оформить на детей ежемесячные детские пособия. Как истребовать ф-9 в принудительном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Как истребовать ф-9 в принудительном порядке?

---можете обратиться к адвокату и он сделает адвокатский запрос. либо пишите заявление в соцзащите населения. о том. чтобы они сами произвели запрос нужной справки.