Настройка бизнеса по продаже детских вещей через соцсеть Одноклассники - налогообложение и оформление.

• г. Омск

Я планирую продавать детские вещи через социальную сеть одноклассники. Скажите нужно ли платить налог и как-то оформляться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если оформитесь - надо платить налог. И для продажи товаров Вам необходимо оформление - либо юридическое лицо либо ИП