Блокирование аккаунта.

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться на социальную сеть Однокласники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете направить жалобу в адрес администрации социальной сети, если там размещены какие-либо материалы оскорбляющие Вас, то можете подавать жалобу в прокуратуру, либо в полицию.

Здравствуйте. Всё зависит На какие именно действия вы хотите жаловаться. Вы можете обратиться к администрации сайта или обратиться к сотрудникам полиции, Если затронуты ваши личные интересы И Администрация сайта не реагирует.