Проблемы соседей - тень, рост растений и требование убрать строения

• г. Екатеринбург

Соседи построили дом в 1967 году от границы нашего забора 50 см по фундаменту кроме того у них примыкает непосредственно к нашему забору теплица свинарник 3 х 3 гараж 3 х 5 а также деревья. Все это создает нам тень до 2 часов дня ничего не растет и мы чувствует себя не хотя забор поставили мы два м.У нас дом стои от границы с ними 4 м что нам делать мы хотим чтобы они убрали своИ строения. Вместе с домом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса Сергеевна. Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.

обращайтесь к нам на очную консультацию , поможем.